Pousada Da Isa
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | No se permiten mascotas No se admiten animales |
También hay un aparcamiento.
Morretes está a 23 km de este hotel cómodo Pousada Da Isa.
Están equipados con baños privados.
Esta posada sirve un desayuno americano todas las mañanas.
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Curitiba49 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- No se admiten animales
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Televisor LCD
Política del hotel
Entrada: desde las 07:00 hasta las 19:00
Salida: hasta las 06:00
Preguntas más frecuentes
- 🚗
¿Puedo aparcar mi coche cerca del hotel cómodo, Pousada Da Isa?
Sí, en el hotel cómodo, Pousada Da Isa, puedes utilizar un aparcamiento. - 💵
¿Cuál es el precio de una habitación en el hotel Pousada Da Isa?
El precio medio de una habitación en el hotel Pousada Da Isa es de 69 $. Para obtener una información más concreta, ponte en contacto con el personal del hotel. - ❓
¿Qué formas de pago acepta el hotel cómodo, Pousada Da Isa?
Los métodos de pago disponibles en el hotel cómodo, Pousada Da Isa, son:- Visa
- Mastercard
- Tarjeta de crédito Elo
- 🚪
¿Cuáles son los tipos de habitaciones que ofrece el hotel Pousada Da Isa?
En el hotel Pousada Da Isa los huéspedes pueden elegir entre Habitación Triple y Habitación Cuádruple.